Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю некоторые люди просто не любят подборки.
Через этот можно заряжать ноутбук, но не телефон. Windows планшет — под вопросом.
BW-LT7 прямой конкурент BW-LT1S (той которая в сравнении)
Ответ e-ee на комментарий
Касательно шумодава — может и так. Мне не с чем сравнить.
Что же касается футболки, не соглашуть.
Цепляю к футболке, держится хорошо. Одной рукой оттянул ткань, второй прицепил прищепку. Делов на несколько секунд.
Хотя, если футболка плотно охватывает тело — может попросту не быть свободной ткани для прищепки (в крайнем случаи, можно закрепить на рукаве)
Сравнивал с теми наушниками, что сейчас на руках.
Из сяомовских гибридов, у меня были только обычные (не HD)
Ну что мешает сделать свертонкую рамку, и матрицу на 17.
Ассистент не работает. Если в обычной гарнитуры длительное нажатие средней кнопки активирует помощника — то в сабже, длительное нажатие выключает питание.
Микрофон гарнитуры закрывал пальцем — это никак не повлияло на качество ANC.
При закрытии отверстий на корпусах, особой разницы тоже не заметил. Но иногда всё же, кажется что работа шумодава меняется.
Возможно его пилит также кантора
Там что-то творится под ковром, о чем мы не знаем.
Странно все это.
Ноутбук могу за неделю несколько раз включить. А телефон всегда под рукой.