Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S Добавил данную информацию в минусу устройства.
Производитель подбирая компоненты, может наделять плеер определенным окрасом. Или же наоборот, может попытаться добиться максимально ровной и нейтральной подачи. Все зависит от того, какой он хочет получить звук.
P.S Whizzer A15 мне понравились. Наушники годные.
Важно качество а не количество. Можно хоть десять плохих арматур запихнуть в один корпус, звук от этого лучше не станет.
В спецификациях на английском языке это указано так. Voice coil material: copper clad aluminum wire.
Переводчик видимо пропустил слово clad
P.S Изменил перевод в параметрах
На этом фото QC не работает, потому что не подключен эмулятор быстрой зарядки.
Данное тест демонстрирует то, что если мы берём с обычных портов около 5-ти ампер, а потом ещё подключаемся к «зеленому порту» — то сила тока на обычных портах падать не будет. То есть. Белые порты и зелёный порт, работают независимо друг от друга.
Информация о том как отключить автоконтроль, есть в обзоре.
Если нужно увеличить время автоматического отключения. То можно в настройках «People AC Settings», отключить «Default», и включить «Precise». У меня после этой манипуляции, время авто отключения увеличилось до 9 минут. По умолчанию было три минуты.
Если QC не нужна, тогда можно взять Ugreen. Ugreen обойдется дешевле. Да и третий порт лишним не будет.
Что же касается «какая лучше» — зависит от конкретных моделей, выбранных для сравнения.
Если важен этот параметр, могу проверить. Но это будет где-то через неделю (нахожусь в отъезде)
Помойный звук может быть даже в затычках, с относительно ровной АЧХ.
И еще. Для настройки звука под свой вкус — лучше уж не ровное АЧХ, нежели эквалайзер.
В теории должно работать. Но на официальном сайте, про данную возможность ни слова. Так что, не знаю.