Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Исправил.
P.S Что такое этот граммар-ад?
Только не надо меня в этом винить.
Если еще не поставили проду 5 звезд, попробуйте с ним связаться и рассказать о проблеме.
Если продавец хороший, может удастся договориться.
DK-4001 скорее всего будут кусаться.
Характеристики брал в магазине, что по ссылке.
Убрал «проход»
Если планируется подключать тугие высоомные наушники, возможно X3 будет предположительней.
Важна не цена, а соотношение звук/стоимость. Если наушники имеют стоимость 30$, и дерьмовый звук в сравнении с конкурентами, их покупать не будут. Если в наушниках за 500$ отличный звук в сравнении с конкурентами, они найдут своего покупателя.
Именитые производители их просто продают под своим брендом
Внутриканальные не оправдывают свою цену.
О накладных сложно что то говорить, не слышал. Надеюсь качество действительно достойное.
Если хотите, можете залить драйвера на файлообменник, я переустановлю у себя, сниму это на видео.
Если не знаете как установить фирменные драйвера, можете установить универсыльный софт. Может он поможет. http://www.ex.ua/73143007 X-Mouse Button Control 2.6 RuS + Portable