Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сколько пользователей часов знаю, ни один никогда не жаловался на просадку емкости ни через год, ни через два, даже ни через три. У многих до сих пор отлично работают как AW 3, 4, 5, так и SGW первых серий.
А фукции установки/удаления приложений, NFC (ничего, скоро все вернется) очень востреебованы теми, кто часами пользуется на все 100%, а не ноет о их недостатках в инете не имея никогда ни одних из них.
Хотя я их заряжал раз в 2 суток при одной 3-х часовой тиенировке с GPS и двумя мониторингами сна.
Часы сейчас заряжаются довольно быстро. Утром встал, вспомнил, что на зарядку поставить забыл, поставил.
Пока умываешься, бреешься, завтракаешь, одеваешься, собираешься, успеют на день зарядиться.
Я вечером перед сном заряжаю раз в 2 суток. Еще и остается 8...15%.
Но вы попробуйте на браслете или полоумных часах при запущенной тиенировке выйти на главный экран, зайти в меню, просмотреть почту, смс, ответить в Ватсапе, посмотреть календарь и т.д.
Не выйдет.
Даже другую тренировку запустить не получится.
На настоящих умных часах это элементарно из любого приложения — свернул запущенное, открыл второе, третье и т.д.
Вот это реальная многозадачность.
Про экосистему Apple согласен — она пока самая совершенная. Пока…
В фоне тренировки может работать только таймер
С чего я решил? AW5 и SGWA2 у меня были. SGW rC 46 mm. и HW GT Runner есть сейчас. Так что знаю не с чужой брехни.
Остальное варианты фитнес-часов.
AW действительно ьучшие умные часы. Однозначно. Были у меня AW5, SGWA 2, SGW 4C сейчас. Были HW GT / GT2 / GT Runner, A Bip / GTS… Я знаю о чем говорю.
Это хорошо.
Плохо то, что AW сейчас на руке каждой секретарши, продавщицы, даже уборщицы. У многих даже подделки, которые внешне похожи. Это не приятно. Потому AW больше не покупаю.
Я исппользую умные часы по максимуму их возможностей уже 5 лет. Начиная с древних SONY SW 3.
Сейчас у меня уже 14-е по счету.
То есть менять функционал умных часов.
И главное, многозадачность.