Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другой уровень, гораздо ниже.
Глупо сравнивать настоящие умные часы и фитнес-браслетом в виде часов.
Это как телегу сравнивать с Мерседесом.
Они же не читают мануалы, им неведомо, что «Рабочий диапазон температур: от -25 до +40 градусов.»
А потом бегают по форумам и ноут: «Дисплей выпал, дисплей выпал...» :))
Я год пользовался первыми Bip'ами и ничего не отвалилось.
А потому не стану горевать, если он исчезнет в 5-ке.
Набережные Челны, например?
Лучше бы сначала Набережные Челны этими электробусами обеспечил!
А то новые комфортабельные электробусы отправляем в Москву, а сами оттуда получаем сильно б/у старые московские автобусы.
Пусть лучше москвичи ездят на своём, а мы будем ездить на своём, на электробусах!
Но вам отвечу.
Даже 2141 был хуже тем, что чаще ломался.
Не зря же большинство жителей СССР всеми силами пытались купить именно ВАЗ, а не Азлык.
Народное мнение самый красноречивый ответ на ваш вопрос.
Это плюс.
А минус то, что ломучие жутко были. Даже с мотором Renault.
Но я писал про моделях 412 и 2140.
Да уж года два-три как начала.
Был у нас фирменный магазин Huawei. Я там часы HW GT 2 покупал. Года два как закрыли.
Теперь в этом отделе тоже фирменный магазин. Угадайте чей?
Не угадали. Нет, не Honor.
Теперь в том помещении ца₽ствует салон СяоМяу :))
Рациональной аричины нет.
Huawei Band 7 — вот это вещь! :)
У кого выбор был предпочитали брать ВАЗ или Волгу.
Да м по надежности был очень плох.
В общем дико сомневаюсь, что кто-то из моего поколения действительно хотели бы купить авто с шильдиком «Москвич»…