Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ничего не понятно.
Трудно что ли конкретные даты указывать???
Хочу монитор 32". В Эльдорадо таких нет. Не пойду туда.
SGWA 2 на Tizen и сейчас SGW 4C я заряжал раз в 2 суток. У обоих часов остаток к вечеру 2 суток был 8...12%.
После последнего обновления SGW 4C у меня живут почти 3 суток.
У меня были и браслеты, и AW5, SGWA 2, сейчас SGW 4C. Были Амазфиты, HW GT/GT 2, сейчас еще есть HW GT Runner, HoB 6. То есть могу судить.
1. Платежи вернутся. Весьма скоро. Да и сейчас на SGW 4 можно поставить Mir Pay и платить.
2. Разговаривать по часам очень удобно. Особенно зимой, когда в куртке — не приходится смарт из кармана доставать. А с наушниками не все ходят. Большинство вышли из возраста «music non-stop».
3. Приложений для SGW и особенно для AW достаточно. Для HW меньше, но догонят.
4. Браслеты хороши, да. Год ходил с Mi Band 2. Сейчас есть HoB 6. Я его на ночь надеваю.
Но на выход я и люди больше любят надевать именно часы.
Да и текст читать с узкого дисплея, графики смотреть на браслете не фонтан.
И на счет функционала 90% высильно погорячились. Максимум процентов 70.
Смешно, но после покупки SGW 4 C пришел к выводу, что SGW 4, то есть без мех.безеля красивее, чем с безелем.
С SGW положение лучше. Их уборщицы не носят. :))
Спортсмены тоже предпочитают кое-что другое типа Garmin, Coros, Suunto.
А есть еще OW, HW, TW...
Так что если SGW 5 выйдут некрасивыми — будет на что уползти. :))
Или вы так решили выпендриться, что знаете такое словосочетание как «нагрудный датчик»? :))
Те, кому действительно нужен нагрудный датчик используют другие слова: Coros, Garmin, Suunto, Polar и др. :))
Скоро по БПЛА мы окажемся впереди планеты всей. :))
(Никогда не нравился его дизайн. Мне зеркалки Зенит нравились: ЕТ, TTL, 19 — я их покупал.)