Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому не все, что «Garmin за $150» нам нужно и не все, что «китайские часы и браслеты» — муляж.
Стоит соотносить цели и затраты.
Маркетинг — да.
В равной степени коим являются и «фораннеры с фениксами».
Просто Garmin, Suunto и т.д. созданы для спортсменов и фанатичных любителей.
А у браслетов и фитнес-часов Apple, Samsung, Hu/Ho и так далее целевая аудитория инея, не профи-спортсмены.
А свои функции каждый гаджет выполняет как положено, а не как муляж. Иначе никто их не станет покупать. Во всяком случаи умные люди.
За лекцию спасибо. Серьёзно.
А не эту полумеру, точнее четвертьмеру за $150. :))
Даже этот браслет.
Еще совсем недавно люди тренировались и становились чемпионами, даже олимпийскими, без подобных устройств. С одним только секундомером. Причем стрелочным, механическим.
Максимальное расхождение зафиксировал как-то в 4 уд./мин. у Amazfit GTS.
И то, подозреваю несоблюдение мною правил измерения.
Расскажите миру, что такое настоящий фитнес-трекер, что умеет выдающийся браслет Garmin и не умеют отстойные муляжи Huawei, Honor, Xiaomi и т.д.?
Публика ждет вашей лекции.
Разговаривать с часами...
Меня окружение неправильно поймет! :))
Анализ состава тела изначально был. Еще в октябре, когда купил, пользовался.
А Асистант…
Спасибо что написали, а то до сих пор не знал, что обещали.
Подозреваю и почти никто не знал. :))
Пусть теперь попробуют вернуться…
Шпионили, шпионят и будут шпионить впредь.
А обычным людям для «просто поглялеть» и забыть.
Смешно. Помню капитан Сахалинского морского параходства рассказывал, что в конце 40-х они пользовались морскими картами, на которых некоторые объекты были заклеены бумагой.
При этом японский лоцман рядом разложил свою карту, японскую, на которой все-все наши секиеты были нарисованы. При чем не карандашом на карте, а напечатаны в типографии вместе с картой. :))
Спутников тогда еще не было.
Так кто, что и от кого прячет???
А лучше, рейтинг излучения телефонов 1999 года. Или ранее…
Из какой мусорки рейтинг?
Надо же, какая «проблема» — нельзя смартом расплатиться. :))
Всю жизнь платили наличкой и ничего, живы. :))
Народ, кто постарше! Расскажите мелким, что такое наличка и как ею пользоваться в магазинах! :))