Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выбрал последние.
На ТикВочи прочитал много нареканий.
Двойной дисплей идея, конечно хорошая.
Но, видимо, не доведена до ума.
Хотя никто не писал, что при работе с ЖК-дисплеем они работают всего 2-3 дня…
Сильно на тренировке жрет батарею только GPS, АОД и неправильный циферблат. Сторонние циферы часто не оптимизированы на экономную работу.
8 мес. были SGWA 2 44 mm. — все варианты настроек проверил. У меня они свободно жили 2 суток. Запаса еще на ночь хватало.
Сейчас мои SGW 4C 46 mm. трое суток живут.
У SGW 4 тоже есть режим, в котором они «до 28 суток» живут.
28 не проверял, но как-то режим «только часы» буквально спас — почти неделю без розетки часы не были бесполезной болванкой.
Отключены только АОД и постоянный мониторинг пульса, стресса и ночной храп.
По моему, 3 суток активной работы — очень достойный результат для настоящих умных часов.
У тех Амазфитов такой возможности нет. Молчу уж про их кривой софт.
Месяц у Амазфитов даже первые Bip'ы не работали. Около — да. Примерно раз в 25-27 суток я заряжал.
GTS вообще в моем режиме работали… 3-5 суток.
Мои SGW 4C 46 мм. сейчас 3 суток в том же режиме живут.
Да и вообще, сравнивать "… те Амазфиты, которые месяц работают..." с настоящими умными часами — как детскую машинку с обычным автомобилем.
То есть глупо.
Прочтите в Википедии, что такое «паранойя».
У вас как раз это.
Это уже существенно…
Honor Watch GS Pro имеют батарею 790 мА*ч и корпус с брутальным дизайном, но монстрами не выглядят.
Молчу уж про первое радио (полкаюты на «Титанике») и первые «компьютеры» (несколько комнат).
Да и часы поначалу еле в карман помещались. :))
А сейчас всё это вместе на запястье болтаются :))
Я про версию SGW 4C с LTE.
Всегда удивляют умники — сидят на форумах IXBT, умничают.
А нормально часы настроить — ума не хватает.
У меня SGW 4C после последней прошивки трое суток спокойно живут.
Думаю, в том же режиме возможные SGW 5 Pro у меня 5-6 суток проживут…
А если еще корпус сделать не столь брутальным, вообще не сразу поймешь, какая ёмкая там батарея.
У тех же T-Rex с виду такие же брутальные, но батарея там вдвое меньше.
Если в SGW 5 Pro сделать дисплей 1,43 или даже 1,5 дюйма, то планы Samsung вполне реальны — какие-то «даже не 600...»
Почему какой бы закон или правило не принимается, тут же вылезают «всегдаНедовольные» со своили «если бы да кабы» и начинают штамповать свои фантазии.
Вы же прекрасно понимаете, почему ВС РФ принял такое решение. Но включаете «пелёночный режим».
Не любите олигархов? Смешно.
Их нигде не любят. Но факт в том, что в мире не было, нет и не будет в ближайшие столетия ни одной страны, которой не управляли и не управляют олигархи.
Это факт.
Вообще, аксиома: «Законы пишут богатые для богатых».
Пора бы знать. :))