Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И даже немцы с японцами свои машины ругают. Да-да!
Там до сих пор можно найти Жигули 70-80-х годов практически без ржавчины.
Много знакомых узНексий уже на свалке, а Нексия друга до сих пор ездит уже у третьего владельца.
В чем старость?
Почему-то я не заметил ужасов, которые описаны в статье. Вроде не слепой…
Но оказалось, что в центре все же удобнее. Мне, во всяком случае.
Скорость разгона — средство безопасности. Да, да.
Например, при обгоне. Чем быстрее наберешь скорость, тем меньше на встречке находиться будешь, тем безопаснее будет обгон.
Аксиома.
Так в начале прошлого века называли КВ частоты и отдали их радиолюбителям «за невозможность использования».
А коротковолновики поксзали всему миру, что КВ — самые полезные для связь частоты!
А вообще, радиосвязь открыли не англичане, а российский ученый Попов и итальянец Маркони. :))
Так что в этом нет никаких «обстоятельств».
Обстоятельство есть одно — безграмотеость в этом вопросе населения вообще, и комментатопов на IXBT в частности.
И авторов статей тоже.
Просто дальтонизм…
Не существует.
Автору двойка — дайте журнал!
Приложения частные компании занимаются, и зарабатывать на них пытаются.
Или это приложение просто не нужно, можно легко обойтись.
Или очень быстро исправят или заменят. Свято место пусто не бывает.