Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или люди бесплатно должны работать???
Кто не хочет — ищет причину.
Не послушалась… :))
А про «айтишечку» совсем смешно.
Учитывая, что компьютерные технологии развиваются огромными темпами, проникают туда, где раньше их даже представить никто не мог, потребность в новых «АЙТишниках» может только расти.
i9-13900 ÷ 64 Гб ОЗУ… а может 128 Гб. ОЗУ? Такое возможно? А какую самую крутую видюху поставить? А SSD какой? Самс 990 Pro? На 4 Тб есть?
Интересно.
Тысячу лет сам не собирал десктопы. Поэтому не совсем в курсе.
Киньте конфигурацию по максимуму?
Не спрашивайте для чего.
Просто кто хорошо разбирается напишите.
Важно, что реально делают.
А реальность такова, что работа над новой системой начинается еще до официального релиза предыдущей, а не в середине или в конце ее жизни.
Не известно, как новая ОСь будет называться: Windows 12, или Windows 11 bis, или Windows 24, или 2024 или вообще не Windows, а например, Doors, или Clouds, или еще как.
Важно, что над ней работа уже идет.
Ибо обновление Софта в IT процесс безостановочный.
Остановился = умер.
Значит и работа над новой ОС идет всегда и постоянно.
Многим и возможностей D16 хватает с огромным запасом. Зачем 100 тыс.переплачивать???
У меня такой.
В модели D16 2021 года такая возможность была.
И камера в клаве...
Все, за что модели 2021 года ругали, тут оставили...
Странная политика!
Часть действительно не нужна. Свое есть. Чаще всего даже лучше. Продукты, например. Косметика тоже во многом. И бытовая химия и т.д.
Многое наше было лучше. Многое научились делать.
А во многом разочаровались — дерьмо в красивой упаковке: «Возьми боже, что нам не гоже...»
Где???
«Уходя уходи!»…