Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Привет из UA4P… :))
И вААще, люди! Не ставьте сторонние приложения, не запускайте те, которые стоят «из коробки».
И вААще, не вкючайте свой смартфон. Засуньте в железняй ящик, заприте и накройте «шапочкой из фольги».
Ну… на всякий слусай. :))
Смешно? Нет?
Если бы было что-то, кто-то из 50 миллионов скачавших уже нашел и раззвонил на весь инет.
Почему? Сокращение от «Хочу Быть Мерседесом». :))
Вот этот лончер мне ссср напомнил.
Можно этот лончер назвать ХБА (Айфоном, то есть :).
А как назвать того, кто скачивает и устанавливает на Андроид этот Айфонообразный лончер?,
«МКА, но не могу...» :))
Если деньги дадут — зачем торговать?
Особенно в отношении «ЛЖЕбратушек»…
Так чей они дизайн портят? :))
Но если нужно быстро увеличить их количество в действующей армии, то почему не закупить? Все логично.
Тем более, что это в какой-то мере еще привязывает Иран к России, что сейчас тоже важно.
Привыкли, что только вы всех беспокоете.
Вот, сами попрыгайте теперь.
Шахиды и к вам прилетят! :))
И эти НЕбратушки все равно приползут к нам.
А сейчас нам остается сидеть на берегу реки и спокойно ждать, пока мимо проплывет труп очередного врага. :))
Эти братушки в 20-м веке во всех конфликтах оказывались на стороне врагов России.
Враги они и сейчас...
Пусть сами МИГи ремонтируют в деревенских мастерских вместе с комбайнами…