Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы ничего не попутали? :))
Нафиг мне ваша Москва???
Видимо какой-то хитрый алгоритм в прошивке.
Помню любил просто и тупо меню у SE гонять туда-сюда. Просто приятно наблюдать было.
Сейчас SG S20 — 120 Гц.
Так вот с его меню такого желания не возникает.
Да, плавно.
Но не то!
Темерь у нас, как у покупателей, есть мощное право — право выбора, право голосовать рублем.
Если ВАЗ и другие производы в совке диктовали нам, покупателям что и почем покупать: «Бери что дают и вали», то сейчас мы решаем у кого брать, а кому сказать: «Вали отсюда со своей Вестой, сам ее покупай по таким ценам!»
А сделано в России, российскими руками из российских металлов и материалов.
С чего их за валюту оценивать???
Сейчас, на 18:00 Москвы курс = 61,37 руб./$
Металлы — наши.
Резина наша. Стекло наше. Все наше! Бензин, масла тоже наше.
А цены… как за валюту по байденовскому курсу.
НЕ понятно…
А машины даже в нашем широком, просторном, с кучей больших парковок, стоянок, проспектов и больших дворов ставить уже некуда...
Как плохо живет народ… :))
У нас в городе тоже, машин не продохнуть… Город проектировался на 17 тыс.авто. Так по данным ГИБДД уже зарегестрировано почти 200 тысяч авто. То есть, по машине на каждых три жителя включая новорожденных в роддоме. Даже еще не рожденных можно приплюсовать. :))