Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Глупо на это реагировать и тем и этим. Тем более так нервно.
А многие её вовсе не замечают даже со светлой темой.
Если бы дырка всех бесила — производы давно сделали все селфикамеры выдвигающимися.
Кто бы мог подумать…
Но пока у H и S разрешения нет.
Она знает о чем говорит. Врач со стажем более 40 лет…
Остальные, у каких часов какие были — проверял.
Именно после прочтения очередных воплей разных инет-болтунов проверял.
Браслет Mi Band 2, часы SONY SW 3, Amazfit Bip, HW GT, AW5, Amazfit GTS, HW GT 2, SG W Active 2 (сейчас у меня).
Все показания в пределах разумной погрешности.
Например, по моему сегодняшнему тесту если вместо 35,11 часы показали бы 37 — был бы повод забеспокоиться.
Правда Apple получила.
А на умные часики можно самому приложение поставить.
Вот у Huawei не получится. GT, GT 2, GT 2 Pro не умные часы, а… «полоумные». :)) Хотя и лучшие в своём классе.
Итак:
— Подмышечная область = 36,56 град.
— Запястье правой руки где часы = 35,11 град.
То есть разница 1,45 град. и сохранится ли она при повышении температуиы до 38 или 40 град. НЕ факт.
Вы правы, ружно полностью остановить прогресс. Остаться в пещерах и без огня!
1. Тоже хотел поменять GT 2 на GT 2 Pro. Вовиемя встретил SG W Active 2 по той же цене. :))
2. Очень даже по человечески — используют функционал для поддержания интереса к бренду и товару. Вам же не выкручивают руки, не заставляют силой покупать новые часы. :))
3. Разрешение на ЭКГ получено для Китая, а не для России. :))
Померил электронным термометром — 36,51. Ртутным — 36,6.
Сейчас 35,4. :) По ощущениям полный порядок.