Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главное, по той же науке Психоанализ, ты попал на крючек. По сути проговорился кто ты и какой у тебя телефончик. :))
Ибо есть часики за 1 тыс.руб.
И есть за 10 млн.руб. и более.
И те и те показывают время.
Знаю, знаю. Мацанчики типа тебя уже ходят исключительно со смартами на проце Q SD 995, в платиновом корпусе и алмазным стеклом аж за 10 тыс.руб. :))
Пора бы переставать играть и начинать учиться работать.
Один весь инет перевернет из-за какой-то ерунды.
Другой и не заметит её.
Многие ругают OLED-дисплеи за Шим.
Я его не замечаю сколько не старался. На почти 10 разных смартах старался — не заметил. Вопрос: «OLED-дисплей недостаток?»
Серьёзные тесты пишут: «я проверил… я убедился… мой смартфон живет столько-то...»
Давно заметил, что в форумах хай против айфонов поднимают только те, кто денег может нагрести в лучшем случае на какой-нить китайский «бюджетнфй флагман». Отчего такие яросрее всех нападает на айфоны и продукцию эппл? Психоанализ говорит, что только от зависти…
Серьезным людям игрушки не интересны. Они делом заняты.
Почему в полумиллионном городе нет возможности посмотреть и купить смарт SONY непонятно. Продавцы крупных сетей обьяснить не могут
А тут Citizen вылезла на чужое поле, где они еще играть не научились. Только начинают учиться. И учиться им придется именно у Грандов: Apple Watch и SG Watch.
Научитесь писать не с чужих слов, а на основе собственного опыта.
И все поиски обычно начинают с этого.