Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не умные часы.
И не фитнес-браслет.
Это… Полоумные часы! :))
— С одной стороны, есть чёткие признаки умных часов, которых у ES и подобных нет.
— С другой, и звание фитнес-браслета они переросли.
Вывод: Это «Фитнес-часы». :)
Хочешь — телек смотри.
Хочешь пейзаж на улице.
Хочешь — вместо темной шторы используй. :))
Вы гирю называете ветром?
Ты пишешь и реагируешь так, как хочет и провоцирует тебя таксист.
Просто ты так и не понял, что над тобой издеваются. :))
Но у них есть одно главное отличие от тутошних, брызжущих слюной пацанчиков.
Пацанчики покупают то, на что деньги наскребут или папа даст.
Богатые попупают какой хотят не задумываясь о стоимости.
Уже до глупостей дошел, «залетный». :))
Явно у тебя смартик не за 200, а за 100 долярей. :))
А «ломание копий тут» только с одной стороны — с той, на которой айфон только повод обосрать то, что ему не доступно.
А другие просто троллят и прикалываются над глупым пацанчиком.
Не более того. :))
А я конечно же «залетный» тут.
Мацанчик, угомонись, не позорься. Ты все про себя уже сказал. Осебенно про Ноут 20. :))
Для другого ежедневный обед в ресторане за $500 — просто обед.