Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть на свете огромное количество вещей, о которых можно судить только попробовав.
«Нельзя судить о вкусе вина не отведав его!»
А то, что третий конкурент появляется — уже хорошо в принципе. По любому хорошо.
Только сколько их уже было: win mobile, bada, maemo, Tizen на смартах Samsung и др.
Пусть у HarmoniOS все получится.
Тут то же, но с противоположным знаком: «ОСь не видел, софт не тестил, но заранее знаю...». :))
Все они всегда одинаковы во все времена…
А в реале сплошные «ушаты холодной воды на голову» типа: "… в России функция не работает", "… в режиме только часы", "… без использования GPS..." и так далее?
Еще раз повторю: Если «автомобиль В кузове седан», значит кузов это не автомобиль. Автомобиль только то, что внутри кузова: двигатель, трансмиссия, подвеска, салон и т.п.
Как «конфеты в коробке». То, что можно есть находится внутри. А сама коробка — это упаковка.
Смысл понимаете?
К самому термину «седан» у меня претензий нет. Давно устоявшийся профессиональный термин.
А вот вы кто? :))
И автомобиль что, то что внутри кузова, а сам кузов не автомобиль???
Как раз в борьбе двух противоположных точек зрения рождается прогресс.
А не в бездумном копировании иностранщины. Уж столько понатырили, что порой свой язык не узнаешь: «В кузове седан...», "… В цвете...", «таргетирование», «принт на ткани», «компетенции», «локация», «баттл», «стоковый» и т.д. и т.п.
В два раза лучше — далеко от истины.
Что хорошего в коверканье родного языка иностранизмами?
Ненужная — вам.
А для них очень даже нужная. Особенно регулярная.