Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и плевать. Красивых чехлов навалом. Я кожаные люблю. :))
Плохо то, что множество весьма популярных ресурсов подавали их (слухи) как стопроценное решение производителя. Даже сомнений никаких в читателях не пытались зародить… :((
Супер-пупер характеристики нужны гикам. А их единицы процентов. А красивый и дорогой (визуально) дизайн нужен подавляющему большинству покупателей флагманских моделей. Это давно уже аксиома.
Так что «неудобно» — это вопли единиц покупателей. Их можно списать на погрешность.
Вы на них не обижайтесь. У них на самом деле только одна проблема — кривые руки.
Кстати, именно вывороткой принято траурные некрологи печатать…
Это раз.
Второе. Да, я сделаю для себя предположение о его вкусе (гипотезу, по вашему).
НО(!!!) судить о его вкусе, да еще высказывать свои выводы публично, я буду только когда сам, лично, непосредственно его попробую.
Так же как о книге прочитав ее,
о фильме посмотрев его,
о софте или гаджете — потестив их ЛИЧНО.
А все выводы (возвращаю вас к теме) о ОСи от Huawei основаны только на инфе написанной кем-то. То есть основаны на его мнении и сдобрены личными домыслами (гипотезой).
2. Спрашивать у продавца — это глупость по многим причинам. Удивительно, что вам, такому знатоку, столь глупый пример в голову пришел. :))
Вино — это реальность. Его можно попробовать и сдплать вывод о реальном вкусе этого вина, а не о «придуманном на основе...»
Плохо, что элементарную разницу вы не понимаете
Гипотеза — это вымысел, нечто существующее только в размышлениях.
Вино, книги, ОСи и т.д. вещи реальные, существующие, которые можно потрогать, попробовать, оценить не в домыслах.
Читайте толковый словарь.
Хотя, если включить элементарную логику — они правы. Вы — нет.