Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если на трассе кончится заряд у электромобиля, то… только буксир.
Покупает народ ХуХо, пользуется и не парится по поводу тёрок китаезов с америкосами и ваших тут страданий. :))
Но плохо не это. Плохо то, что Covid-19 оставляет неизлечимые повреждения организма: учасков мозга, лёгких, сердца и т.п.
Нужно быть очень глупым и неграмотным юнцом, чтобы писать о безвредности ковида.
Или вы считаете, что SONY покупают только в России?
В DNS у нас их тоже не.
Буквально на днях наушники там покупал, сматры смотрел. Сонек нет никаких.
Ничто не мешает пользоваться смартом SONY много лет. Долголетие смарта зависит только от криворукости пользователя.
Да и глючность SONY, как и безглючность iPhones это мифы.
Знаю о чем пишу — были 3 SONY и 5 iPhones (SE, 6s, 6s+, 8, 11).
Все новые, не восстановленные, куплены в магазинах.
Сомневаюсь, что в авто или метро удобно рисовать на компе с планшетом wacom.
Много уже тех злопыхателей червячков в земле кормят.
А SONY живет, новые модели выпускает. :))
И рекламы нет, народ не знает, думает SONY сдулись. Не все же живут на IXBT или 4pda. 99,99% и не знают о существовании таких форумов.
Когда были — покупал. Но после серий ХА и ХZ не завозят.
А я, как и большинство покупателей такие товары «не пощупав» не покупаю.
Приходится Самсы да аЙки брать по тем же ценам.