Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Добавлю механическую приблуду блока камер. И оболочку, имеющую кучу нареканий на форуме 4pda.
Так что не конкурент.
А когда в одной руке, на весу, да полчасика и 1 гр. в конце концов почувствуете. Особенно когда потом сразу более легкий смарт в руку возьмёте — ой как разницу ощутите. :))
Помнится какой-то Samsung с дисплеем 4,2" примерно в 2012 году в обзоре в журнале Computer Bild назвали «Смартфоном с гигантским дисплеем». :))
И ещё вес. Масса 218 гр. оказывается немаленькой. Я после Note 10 (199 гр.) беру в руки А50 (166 гр.) — как будто кирпич выбросил.
А тут вообще 218 гр… Долго держать в одной иуке на весу очень чувствуется.
Если вы заметили, скидки на 20 серию.
Кстати, другие производители так же поступают, вы не заметили???
Как знать, как знать…
А с FaceID достаточно только повернуть айфон дисплеем примерно в сторону лица.
Я пользовался всеми видами сканеров: в кнопке под дисплеем, на спинке, сбоку в кнопке Вкл., под дисплеем. Все в исполнении разных производов и брендов.
И однозначно скажу, что Эппловская FaceID однозначно быстрее, точнее и удобнее.
Просто взял и пользуешься не думая куда какой палец приложить.
Даже ждать не нужно ни доли сееунды.
(Есть такие странные люди, которые считают свое мнение, своё «мешает» единственно правильным в мире. Увы, большинство пользователей iPhones чёлку не замечают вовсе. Зато фантастически чёткая и быстрая работа FaceID им очень нравится. И вот их мнение действительно правильное)
Некоторые уникумы терпеть не могут платить за чужую работу.
Но попробуй не заплатить им самим — такую вонь поднимут!