Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В реале все оказалось совсем не страшно.
Не день, а минимум двое суток при грамотной настройке. Зато плюсы, которые они дают во много-много раз больше, чем у пустышки-браслета. У них только один реально значимый плюс — никакая цена.
Заряжать раз в двое суток совсем не страшно. Раньше часы заводили каждый день и не считали это недостатком.
Да и не будет, а давно уже есть. С ноября народ покупает китайскую версию, которая ничуть не отличается от глобалки. А русский появляется в ней с обновлением. И стоят они 2600-2900 руб. И живут 10...12 дней в режиме фитнес-тренировок и уведомлений.
Да, вот так вот. :))
Опять пришла весна и у них обострилась ненависть ко всему качественному, а потому и дорогому. :))
Это вы сюда бегаете самоутверждаться регулярно, как на работу.
Если бы то, о чем вы тут орете, было реальной проблемой, то все флагманские смартфоны, тем более А-брендов не перешли бы давным давно на OLED.
Просто у вас, крикливых, нет денег на хороший смарт с хорошим дисплеем. Вот и орете от бессильной злобе и зависти, оскорбляете нормальных пользователей.
Может просто написать:«Завтра всё и увидим!»
А про этого инсайдера вообще смешно — опубликовал фото S21… за несколько часов до анонса. И кому они накануне анонса нужны? Вот за несколько месяцев я бы поапплодировал ему.
С аккумами 230...300 по 2-2,5 суток живут легко. А тут в 3-3,5 раза емкость больше
А вот сами Note требуют некоторого прорыва. Уж больно он технически стал похож на S-сородичей.
Зато то, что дают iPhones своим пользователям в принципе нужны всем, а не только яблочникам.
Количество переходящих с iOS на Android в разы меньше тех, кто переходит в обратном направлении.
На самом деле это факт.
У вас лично есть проблемы с печатью на Рико?
Вот я могу за себя ответить — у меня Рико есть, а «синего экрана» при печати на нем нет. И что сказала «одна баба» мне не интересно.