Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что вы их в оду кучу смешали?
У них конвейер: главное опубликовать первыми, а потом наплевать.
Такова специфика новостей.
Смысл сейчас воздух сотрясать?
Да, вот такая удивительная вещь, и проблем со Связным никогда не имел, и отношения к Связному тоже не имею. Только как покупатель.
А на счет крикунов и критиканов считаю, что многие из них сами себе и другим проблемы создают.
Чушь написали.
Особенно применительно к данной статье. Исходные цены с первых дней официальных продаж такие. И никто ничего перед скидкой не накручивал.
Присоединяюсь.
Вы думаете себестоимость товара равно 0 руб.??? А доставка? А содержание магазина? А зарплата персонала? Тоже 0 руб?
Может это не сеть гнилая, а некоторые писаки???
В официальных салонах продают по официальной цене. От нее как раз скидка и дана.
Или все непогрешимые и никогда не ошибались???
Зато остальное у 1+ практически бесподобно, особенно OxygenOS.
Самое важное — это конструкторская школа, опыт разработки, класс инженеров, их опыт и опыт всей компании.
Одно дело слесарный инструмент в руках выпускника ПТУ, другое в руках опытного слесаря-инструментальщика (высшая «каста» рабочих на любом заводе).
Одно дело автомобиль (инструмент) в руках выпускника автошколы, другое в руках опытного гонщика.
Самое важное — это конструкторская школа, опыт разработки, класс инженеров, их опыт и опыт всей компании.
Одно дело слесарный инструмент в руках выпускника ПТУ, другое в руках опытного слесаря-инструментальщика (высшая «каста» рабочих на любом заводе).
Одно дело автомобиль (инструмент) в руках выпускника автошколы, другое в руках опытного гонщика.
Не страшно. Сделают в 14 или 15 iPhone. Главное, что работают в этом направлении.