Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не покупайте. Вы — капля в море. Вашу акцию никто не заметит.
Некоторые функции часов Huawei/Honor работают только со смартфонами Ху/Хо. И никто не считает себя обманутым.
Почему Самсунг вдруг обманщик?
Читайте информацию перед покупкой, выбирайте грамотно и не будете себя считать обманутым.
А что рать в сети?
Миллионы с вами не согласны.
Жаль, но это редко снижает конечную цену продукта. У Apple точно нет.
На большой посмотрю только когда линия сгиба перестанет хоть чем-то выделяться (цветом, твердостью, формой) и размерами в сложенном состоянии. То есть поколений через пять.
Пока ничего сгибать не вижу необходимости.
В 1979 году я оформлял свой первый радиолююительский позывной. Со сбором всех справок, характеристик, ходотайств и т.п ушло… примерно год — зимой начал, зимой получил позывной.
И это был всего лишь позывной наблюдателя. То есть без права работы в эфире! Только слушать...
Потом был еще год оформления позывного 3-й категории. Низшая, но уже с возможностью работы в эфире.
— Был у меня браслет Mi Band 2. Около месяца держался. Я был рад и смеялся над часами с меньшей автономностью.
— Потом были часы Amazfit Bip с 20 днями автономности. Оказалось не страшно.
— Потом были Huawei Watch GT с неделей автономности. И оказалось никаких проблем.
— Потом решился на… Apple Watch 5. Первые сутки был шокирован расходом. Потом тщательно настроил и отключил АОД и… стал заряжать раз в двое суток. И понял — ничего страшного. А учитывая возможности AW — отлично!
Спасибо, не надо!
Чур меня, чур…