Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еслм бы Королев слушал таких нытиков фиг бы у нас был Спутник и Гагарин. Ведь до нас этр никто не делал во всем мире, опыта ни у кого не было…
Я правда про -30 С никогда не писал. Последние лет 10 у нас такой температуры не наблюдал даже ночью. -20 и ниже то редко бывает. Хотя в 80-х ниже -30...-35 С могло и больше месяца держаться. А в ночь с 77 на 78 год было -52.
Но сейчас климат изменился.
Так что вы хотели узнать у местных?
В идеале, пригласить укров под командой америкосов, отдать им Россию и надеяться, что будут кормить и помереть не дадут. Так???
Кама-1 делается с нуля. То есть с полного нуля. Так что, скорость её разработки можно назвать рекордно быстрой.
Млин, терпеть не могу считающих, что в России ничего делать не умеют, а что умеют только дерьмо получается. Особенно погано, когда эти критиканы сами россиянами яаляются…
Запомните аксиому. IXBT — это СМИ. А любое СМИ — это обертка для показа вам рекламы. И никак иначе.
Надоели уже эти рендеры.