Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас было много производств, которые в нынешних условиях нерентабельны, отсталы, неэкологичны и не нужны.
Их закрытие решает проблему датирования убыточных производств из бюджета. Это были бесполезные потери бюджета.
А Торговые центры платят в бюджет большие налоги. Это дополнительные доходы бюджета.
Плохо, что вы азов не понимаете.
Одно было «на бумаге», другое реально работает с 1976 года. Вся российская армия на наших грузовиках и шасси ездит.
Разницу понимаете?
Нет. Социализм, слава богу, кончился.
Наберите в поиске «Количество новых заводов в России» и хоть учитайтесь…
Для «всё знающих» в техзадании к проекту предусмотрен выпуск не для свободной продажи, а как автомобиль для таксопаркрв и госучреждений.
Народ (весь) не давал вам права за него говорить.
Сколько гениев в гулаге погибло?
Не сгноби сталинщина таланты, ссср шагнула бы еще быстрее, чем шагнула.
Наполовину патриот, наполовину шлюха?
Вы вообще хорошо её знаете или брешете с брехотни желтой прессы???
В этом классе существует некий стандарт дизайна.
Вы же не называете все внедорожники и кроссоверы слямзенными с Джипа только потому, что у всех у них кузов имеет тип «универсал».
Их закрытие решает проблему датирования убыточных производств из бюджета. Это были бесполезные потери бюджета.
А Торговые центры платят в бюджет большие налоги. Это дополнительные доходы бюджета.
Плохо, что вы азов не понимаете.
Странно, что до вас это не дошло сразу.
Кто лучше разграбивших свою укропию разграбит и Россию? :))