Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Друг за год 2...3...4 смарта убивает.
Я на машине почти 5 лет ездил. 128 тыс.км. Машину ему продал как новую.
Он ее за полгода и 32 тыс.км. почти в утиль убил.
Для чайника может и сойдет, для грамотного нет.
И электроэнергия не нужна — из воздуха берется.
И стоков у производства нет.
И транспорт, жгущий топливо, не используется.
И оборудование само материализуется и для его производства не нужны довольно грязные производства...
Да и добыча нефти, газа и т.п., нужное для производства пластиков, тоже по вашему природе не вредит???
Смешно!
Тут же главное не реальная экономия, а имиджевая составляющая: «Эппл заботится об экономии». На кого-то это действует — тема модная.
Ну вы везунчик!
Мне вот не везет. 5 айфонов + часы и… никакого брака.
Более того, ни у одного моего родственника и знакомого, кто покупал продукцию Apple никаких замечаний не было. За много-много лет. Чудо как нам не везет! :))
С у AW5 все было прекрасно. И чехольчик замшевый для корпуса.
И четыре айфона??? По два в каждую руку???
У меня было 5 айфонов: SE, 6, 6s, 8 и 11. И AW5 были. Всё идеально.
Поэтому все претензии не к Apple, а Правительству РФ и ЦБ РФ.
Он правду написал.
Для купивших первый раз может и прокатит, но тех кто знает не нае… обманешь.