Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Снял с зарядки сегодня в 12:23
— Режим: всё включено. Пульс, кислород, стресс постоянно. АОД тоже включен, цифер черный.
— Ходил по городу 1 час 24 минуты. Режим «Тренировка — Ходьба».
— Сейчас 19:26. Заряд 81%.
Посмотрю, что будет завтра к вечеру.
Что тут говорить о прогрессе?
Разница между 4 и 3 есть. TWP 3 менее стабильны и проработаны. Сам выбирал, предпочел SGW 4. И не жалею.
Что-то тормознулись в Квалке
Не будешь же везде и всегда ходить со смартфоном перед носом! :))
Так вот оповещения и уведомления мне почти не интересны.
Разговоры через часы — полезнее.
Измерение физических тренировок и мед.показания наиболее важны.
Так что не соглашусь с вами и теми, кто пишет о ненужности часов, тем более наручных.
Следующий раз так и пишите: «Лично ВАМ не нужны!» Не нужно отвечать за всех.
Только теперь, если у тебя Смарт Самс, то и часы SGW 4, если аЙки, то и AW 7.
Ну а по тем часам, которые работают неделю и более скажу так: если чел не моется месяцами и ежедневно не принимает душ, или хотя бы тщательно не моет руки, то может им важно не снимать часы месяцами. Мне такое не нравится.