Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя, дико сомневаюсь, что они 24 суток выживут. Даже половину вряд ли, если только все отключить и использовать только как просто часы.
Но «просто часы», например Casio, живут не менее года и стоят не $200, а 2 тыс.руб и даже меньше.
Но интересно не это. Интересно почему вы в очередной раз плюнули в Apple, но не плюнули в не менее дорогие SGW 3 и 4, HW 3 Pro, TW Pro 3, почти все модели Garmin, Suunto и подобные?
Показательно! У кого что болит, тот о том и говорит. Купите уже AW и iPhone в кредит и не парьтесь критикой. :)
Делал он флаги и 5,1", и 4,8" и меньше. Вспоминайте диагонали S (4"), S II — (4,3"), S III — (4,8")…
А старших SONY вообще нигде нет. :((
«У нас не больше лошадей. Просто наши лошади мощнее!» :))
Вот и у этих китайцев киловатты более «ёмкие». :))
А если Фольксы сумели не 6, а 7 проехать?
7 х 77 = уже 539 км.
Хотя… Мне лучше всего 200 км, нр время зарядки не более 5 мин. И ЭЗС на каждом шагу… Вот такой электро я бы взял на каждый день.
А бензинку для души для трек-дней…
Дизайн подтянули на приличный, европейский уровень (хвала знаменитым европейским дизайн-студиям), салоны тоже стали близки к А-маркам. Рсталось добить механику и рафинировать управляемость. И евро- и амеро- маркам можно начинать вешаться. :))