Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот появятся реальные в магазинах, тогда и посмотрим что там и как.
2. Стороны теперь станут плоскими, это да.
Если хотите подробно, читайте мой подробный отчет про HoB6 тут: https://samsebyaspas.ru/bez-rubriki/brasletiki-chasik-2.html
Там я все плюсы и минусы расписал.
А так же на других страницах расписал опыт эксплуатации других 10 часов и браслетов.
Главное — бегать!
Даже продавать лень. :))
Если больше нравятся англицизмы — пишите всю статью на английском. Зачем поганите русский язык?
Зачем вам часы с автономностью месяц? Вы месяц руки не моете?
У меня были и Mi Band 2 более месяца автономности.
И AW5 и SGW Active 2. Заряжал раз двое суток. Во всех случаях проблем не испытывал.
Выдумали себе фетиш «автономность».
Раньше механику каждое утро заводили и не жаловались на автономность.
Придется или смарт всё же доставать, или тащить с собой повербанк на 10000-20000 мАч.
Так любое нововведение можно маркетинговой заманухой обозвать.
Смею напомнить, все вокруг вас когда-то было маркетинговой заманухой. Смартфон в ваших руках ыесь состоит из маркетинговых заманух. Сотовая связь, даже просто телефонная, проводная в свое время были маркетинговыми заманухами.
Смешные люди все новое в штыки принимают еще даже не попробовав, живьем даже не увидев.
Помнится когда-то камеру в телефоне так же встретили. Теперь первый вопрос: «Какая в смарте камера???»
Смешные! Вам не надоело ныть?