Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я хотел Note именно со стилусом. Но платить под 100 штук за полную версию не видел смысла. Появился Note 10 Light — самое то по всем параметрам.
Думаю, так же и с 20 FE и 21 FE.
Лучше поступиться малым, чем потерять всё.
У меня были топы всех А-брендов. И сейчас не проблема купить хоть самсовую раскладку. Но… не нужна мне мощность топов. Note 10 Lite оказался в самый раз.
Так что, мил человек, не судите всех по своей финансовой ущербности. Люди разные и потребности у всех разные.
Есть отличные часы ,Huawei Watch GT2. Ещё и очень красивые.
К чему эти «ни рыба, ни мясо» непонятно.
Сканер они хотят в боковую кнопку встроить. Но видимо не в 13-м.
И не стоит советы раскидывать пока не научитесь правильно писать слово «АндроИд».
Второе. Тот же Huawei Band 6. Да, два близнеца-брата. Да, Бейдж инжиниринг. Но те имеющиеся изменения, что в нем есть, уже делают его лучше, чем Honor Band 6. Выбирал бы сейчас — взял именно Huawei. Хотя бы за отсутствие отвратного крепления ремешка у Хонор.
гаджета нужна.