Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
10 дней — это при всем включённом или при всем выключенном (я о постоянных измерениях).
TFT-дисплей это какой тип? Древний, тусклый или современный, трансфлективный?
Ну и так далее…
2. Русский будет к концу апреля в следующей прошивке.
3. Русский и не нужен. Все уведомление и все, что идет со смарта — по-русски и кириллицей, проблем нет.
4. По возможностям и железу полностью повторяет глобалку. Зато ценааа… Я взял за 2902 руб. = $38. Народ на форуме 4пда умудрялся взять со скидками и бонусом даже за 1600. Один уникум еще и 500 руб.вернул за плохую упаковку. :))
Так стоит ли наличие, по сути не нужного", русского в меню переплаты в $20???
Хотя для убожества, считающего, что «айфон это статус» — такие наборы самое то, что нужно. Пусть тешатся… :))
Так же и эти с дешевыми «замазами под 12-й»- всем показывают свою зависть и ущербность. Зачем?
Поэтому и не понимаю практической пользы от 8" игрушки. Ну разве что деткам великовозрасным она нужна «чтобы играться». :))
У меня планшет 8" уже не первый год валяется без дела.
Так что коллекционеры — люди дальновидные.
1. Этот 11-й уже не айфон, а коллекционная редкость.
2. Тот, кто его купил, не дурью мается, а неплохо деньги вложил. Лет через мнадцать его 11-й можно будет продать в десятки раз дороже! А вы, недальновидные, будете лапу от зависти сосать. :))
Между прочим, цена на некоторые экземпляры советской копейки с производственными дефектами может достигать десятков тысяч рублей.
Ответ 940854232663641@facebook на комментарий