Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Неплохо так Samsung надарил.
avatar
Для любителей вертушек есть в разы лучший и дешёвый Zenfone 6.
46 неадекватный ценник за такое железо. В Мвидео уже за 36 отдают, явно не от высокого спроса :-)
avatar
Странный заголовок. Блокировку дополнительной информации в меню, телефон-то работает. На android, например, «из коробки» такой инфы нет и никто не жалуется.
avatar
Поиграл и поел без отрыва :-)
avatar
День за днём — дно за дном. Браво, Samsung! :-)
avatar
Всё правильно сказал.
avatar
S10 совсем позорно пишет. Вряд ли у этого есть разница.
avatar
Не «под 60», а за 36 в ДНС за 55" A6500 с нужными функциями.
Отсюда и вывод про «так себе телек».
avatar
Смотрел месяц назад отзывы подключавших плойку, они были не очень. Хотя, скорее всего прошивку допилили.
avatar
На Хайсенсе обе функции присутствуют :)
avatar
Растяжки изображения до 4к.
avatar
Уплавнялки и апскейла нет. Так себе телек.
avatar
> принятый звонок на телевизоре
Шта?
avatar
Ржака, столько лет не могут в банальную колонку))
avatar
Интересно, на android вообще завезли инфу о состоянии аккумулятора. На S9 только заряд показывает :-)
avatar
Ну и позорище :-))
avatar
Какое ограничение? Телефон с аккумулятором работает. Уровень заряда показывается.
avatar
///
Samsung удалила видео с троллингом iPhone за отсутствие разъема 3,5 мм.
Samsung вчера представила Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+, одной из особенностью которых стало отсутствие аудиоразъема 3,5 мм. В связи с этим корейцам припомнили шутки над Apple, которая сделала это три года назад. Тогда Samsung выпустила ролик серии Ingenius, где по сюжету сотрудник Apple Store объясняет покупателю, как ему использовать его любимые наушники. Забавно, что этот ролик больше недоступен на официальном аккаунте Samsung, но Интернет все помнит.
avatar
76990
Нет 3.5мм., нет micro sd, нет датчика пульса, 3500 mah, FHD.
Жесть.
avatar
Закругления рамок? Они и сейчас ровные.