Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смс-ки писать наверное :D
Просто нужно было докопаться.
avatar
> deaming
Чего?))
Просто отсталый Сасунг не умеет в новейшие технологии поэтому его пользователи вынуждены портить глаза.
Включение функции на качество особо не влияет, что проверено тестами.
avatar
У всех ШИМ с примерно одинаковой частотой, только на Сасунгах отключить нельзя.
avatar
+ шим, который в китайцах можно уменьшить или отключить. Самсунг в свои продукты пихает одно старьё. Хомячки и так схавают :-)
avatar
Спустя два года наконец-то осилили «бутер», молодцы.
avatar
В итоге сделают программу-компаньон для китайцев с описанием скиллов, квестов в WoW и т.д.
avatar
avatar
Ну это же htc. У них был самый адекватный интерфейс под винду. Его копии даже делали под симбу тач и раннее ведро
avatar
Реализация хромает: https://youtube.com/watch?v=0GLQIblMapM
avatar
У меня кпкашка работала от стилуса и ногтя :-) Пальцем можно было управлять, но нужно было продавливать экран. Про свайпы вообще речи не шло.
После такого ёмкостной экран и управление пальцами было как нечто невероятное.
avatar
> разрешение стало ниже: HD+ вместо Full HD+
Обновили так обновили.
avatar
Стив говорил про интерфейс и способ управления, т.к. аппараты тех годов с резистивными экранами работали от стилуса, а это было неудобно.
avatar
А почему тогда Note 10 сзади похож на iPhone X, а не наоборот ;-)
avatar
Будут менять 7, 8-ки.
avatar
За качество можно не беспокоиться. У apple высокие требования.
avatar
Опять аналитики вангуют :-)
avatar
Свежо предание…
avatar
Цена за год = цене одной игры на консольке. Адекватно.
avatar
Зачем выкладывать фейки? Если перейти к источнику, то там капсом написано FAKE.
avatar
Было же очевидно, что фейк. ХЗ, зачем такое выкладывать.