Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При цене 32500 за P30 этот Honor пролетает.
avatar
«что станет рекордом для индустрии смартфонов»
Рекорд был в 2012 — 1/1.2", побитый в 2015 — 1".
avatar
Заказуха :-)
Тем временем Samsung и Micron уже подняли отпускные цены на 10% на Nand.
avatar
Им не впервой. Например, Tab S5e это банально обведённый iPad Pro.
avatar
Samsung и так в глубоком минусе, а после такого отправится покорять новые глубины.
avatar
А была ли система вообще. :)
avatar
Ужс, лояльность упала в одной маленькой фирмочке.
Зато во всей стране наоборот, топ продаж — айфоны.
avatar
В магазинах уже начали задирать цены на плашки DDR4.
avatar
У М5 старый проц 2016 года с допотопной Mali, нет 3.5 мм. Android 10 получит?
M6 где купить?
avatar
Зачем? Флешка подключается через переходник.
avatar
Можно поставить бету и убедиться самому.
avatar
Только планшетов нормальных нет.
avatar
Почти всё это появится в iPad Os. Android-планшет уже будет не нужен.
avatar
«О, очередные инновации Google. Больше они все равно ни на что не способны, кроме как новые смайлики выпускать.»
avatar
Теперь в новостях будет битва макетов :)
avatar
У всех разные макеты. В этом видео блок почти не выступает.
avatar
Зато места хватило под 5 mpix.
avatar
Так и есть, лол:
https://www.phonearena.com/news/Is-the-Moon-Mode-on-the-Huawei-P-30-Pro-faking-parts-of-photographs_id115554
avatar
Какой жадный на мелочах Samsung :)
avatar
Вообще-то, BOE лидер по производству панелей для ЖК-телеков. «Подвал».