Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Попробую ещё раз подробно. Вышли цифры без теста, а сам тест с примерами вышел аж через пару недель. У всех остальных тест выходил в полном объёме с примерами, цифрами и выводами.
Ну вот, дошло наконец-то. Кто обзор «заказывает», тот что хочет, то и делает. Как заказчик пожелает, ведь dxomark у нас подневольная компания и сами достать смартфоны не могут :-)
Ага и указывают конкретные цифры, а потом пару недель подгоняют под них результат.
«Попросил». И dxomark согласился. Н-независимость :-)
Всё возможно за дополнительную плату.
Вообще заметен разрыв в результатах между теми смартфонами, которые предоставляют две азиатские компании, и смартфонами, которые dxomark покупает за свои. Ох и достаётся последним.
Посмотрим, какой будет результат у Mate 30 Pro. Будет удивительно, если он не займет первое место в каждой из трёх категорий :-)
1. Сначала dxo выложили для S10 результат сразу (голые цифры), а только потом, через пару недель, сам тест с примерами фоток и сравнениями.
2. Отвечая на вопрос о том, почему компания не опубликовала результаты тестирования Huawei P30 в DxOMark, Юй Чэндун (генеральный директор Huawei по потребительскому бизнесу) заявил, что оценка P30 оказалась очень близкой к результату P30 Pro, и поэтому компания решила не публиковать ее. Н-незавимость.
А то! Ведь по случайному совпадению через день после этого вышел Huawei Mate 30 pro с навороченной сверхширокоугольной камерой и новым ночным режимом. Очередной факт в копилку.
Тест S10+ выложен задолго до поступления в продажу. Причём сначала dxo выложили результат сразу(!), а только потом, через пару недель, сам тест. Вот такие вот нарисованные цифры.
Тест Note 10 выложен до старта продаж.
Тесты Huawei вообще выкладывались во время презентации новых устройств. Как заказчик пожелал. А вот это вообще смешно и независимо: Huawei не опубликовал результат Р30
Просто гугл и эппл не заносят, dxo приходится доставать их модели за свои деньги, поэтому и результаты у этих фирм низкие.
Естественно, что Samsung и Xiaomi лидеры в Европе. Это же бюджетные бренды, а не премиум. Это как сравнивать продажи Автоваза и Mercedes-Benz.
А вообще речь шла про конкретный Note 10, который, скорее всего, провалится вслед за S10.
Толстота-то какая, жирнота :-)