Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Повторю: Ошибка древняя и легко гуглится. Старые девайсы с GPS ей подвержены.
avatar
Не спорю, в роли фоторамки отлично справляется.
avatar
Доказывает что? Я спрашивал про обнову. Ошибка древняя и легко гуглится. Старые девайсы ей подвержены, но кроме Apple никто заявлений не делал.
avatar
Без синхронизации.
avatar
Позиционирование не будет нарушено. Пострадают функции, связанные с датой и временем.
avatar
Надо как на android: 2-3 года и в помойку. Народ уже привык, не ругается.
avatar
В гугле забанили? :-)
avatar
Ошибка Y2K обойдёт их стороной?
avatar
Интересно, сколько android устройств получит обнову?
avatar
Сокращает всего на 10% на Pro Max, на остальные увеличивает.
avatar
Вот сейчас бы верить всяким комментариям, особенно хейтерским.
avatar
Это первая ссылка в гугле, а данные предоставлены IHS Markit.
avatar
avatar
Твит удалили, т.к. в комментариях к нему пользователи написали, что у 7 Pro нет 90hz в играх и полноэкранных приложениях. Можно только принудительно активировать через специальную программу.
avatar
Воспользовался лояльностью Apple к покупателям, когда фирма без особых вопросов меняет девайсы на новые (даже купленные в другой стране), а не гоняет по сервисам или признаёт брак нормой.
avatar
Условия читайте. Акс нужен от 400 руб., сдать можно хоть сяоми, хоть мейзу, хоть 4S (на авито такие от 2-3 тыс.).
Итого: 46-10-10-стоимость сдаваемого+400+стоимость купленного = 26-28.
А некоторые это всё берут в рассрочку и сразу гасят снимая 3-4 тыс.
На S10 и S10+ Условия похожие, только скидка побольше.
avatar
На Samsung постоянно такие акции. Рекомендованная цена остаётся прежняя, но снижается всякими акциями (иногда даже вдвое).
avatar
99% покупателей не могут зайти в магазин и купить?
avatar
Повезло Samsung, а то и так прибыль каждый квартал почти в два раза валится.
avatar
Рабочий GPS и синхронизация времени им тоже не упало?