Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
> она нахожа на расширеную камеру п30
Которая похожа на камеру iPhone X.
avatar
Судя по обзорам, дешёвая оптика всё портит.
avatar
Неплохо так в канал отгрузили.
avatar
Релиза чего? Бенч уже вышел: https://www.techpowerup.com/forums/attachments/untitled-jpg.138559/
Осталось только включить фишку в играх.
avatar
Фишка VRS на картах NVidia даёт 70-100% ускорения и без сильной потери качества картинки как от Radeon Boost.
avatar
Скинули инфу февраля. С тех пор уже вышло много патчей и фиксов.
avatar
Android 5.0, lol. Неплохо :-)
Для РФ последняя прошивка вышла 01.01.2017 и то заметно, что это какое-то минимальное изменение (прошлая была 3 месяца назад, далее 6 месяцев)
https://www.sammobile.com/samsung/galaxy-s4/firmware/GT-I9500/SER/
Активные обновления были в 2015г. То, что там операторы на иностранных подкручивают не в счёт. 2 года соблюдены.
> Полагаю, пока получается доить, скидок не будет
Доением занимается гнилая конторка Samsung, которая на старте продаж обычным людям Note 10+ продает за 90, а в партнёрке за 60+. Люди тупо платят за воздух. Apple таким не занимается, цены держит стабильно поэтому к ним больше доверия.
avatar
Не подскажите, где взять 11 Pro с 20-30% скидкой? Вышел давно.
avatar
Купил Самсунг или Хуавей, а через месяц цена падает на минус 20-30%. И кого подоили :-)
avatar
Ну правильно, провалился в продажах поэтому разные акции весь год идут. Лишь бы купили.
avatar
OneUI похлеще майнинга будет.
avatar
Ещё и проц прошлогодний воткнули.
avatar
Не удивительно. Samsung уже давно экономит на комплектующих и ставит самое разное барахло.
avatar

Ответ vorob на комментарий
Кто-нибудь может объяснить что это и зачем?


Это делается ради удешевления производства поэтому всякие сяоми и бюджетные LG с псевдо-4к такие дешёвые. Погуглите про RGBW.
avatar
На 0:35 включено определение местоположения, автор прокололся. Короче, очередная попытка раскрутить свой бложик на «громкой» теме.
avatar
Самсунгу не впервой такое, справится :-)
avatar
Бюджетная это J серия

Как там в 2018-ом?
avatar
Получается, что вся бюджетная А-серия будет выглядеть как S11 и Note 10.
avatar
Такой же корявый прямоугольник торчал?))
avatar
Очередной фейк в итоге:
https://i.gyazo.com/2e17a5bc0c9cd3ae063ead519745c8c6.jpg