Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Шикарное сравнение :D
avatar
Значение p/e акций Apple (26) находится ниже уровня индекса (34). А теперь сравните с настоящим пузырём типа AMD (257 !).
avatar
Эту муртазинщине про каналы уже лет пять, а пузырь всё никак не лопается. Что-то тут не так :)
avatar
Есть примеры скидок с ссылками?
avatar
Просто перевод корявый. Во втором квартале выйдет для Китая с симкой. В США предзаказы.
avatar
Тоже мне новость, Самсунгу не впервой.
avatar
За 12-13 уже можно найти.
avatar
Камера от Note 8.
avatar
Плоский экран, 4500 мач, Snapdragon 855, цена не 90, а 45. Samsung, ты ли это?
avatar
С Х-серии и выше на android переходить проблематично.
avatar
Эти 48 снимают хуже стандартных 12 мпикс тащем-та. Пример: Note 10 с 12 мпикс., в который не стали ставить 48 или 64.
avatar
> (2436‑by‑1125-pixel resolution at 458 ppi)
Разрешение выше с учётом pentile у amoled.
avatar
> дохнет на 20% заряда.
У одного человека.
Потеря ёмкости зависит от типа нагрузки. Кто-то использовал как звонилку, а кто-то играл по несколько часов, разница будет заметная.
avatar
72 и 60? Рекомендую попробовать монитор со 120hz.
avatar
> спутники позволят смартфонам Apple соединяться друг с другом и с серверами компании в обход привычных каналов связи
Это поэтому в России хотят запретить iPhone без российского ПО :))
avatar
В любом случае видеоролик заслуживает того, чтобы вы оценили его.

Ага, очень нужно. Зато заголовок какой.
avatar
После выхода iPadOS разница минимальная поэтому планшетный android бессмыслен.
avatar
Хех, в итоге страшный 11 вошёл в моду.
avatar
> она нахожа на расширеную камеру п30
Которая похожа на камеру iPhone X.
avatar
Судя по обзорам, дешёвая оптика всё портит.