Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
)))
.
Закладная по ипотечному кредиту = ценная бумага. Она продавалась и продаётся сегодня, в том числе в России, всеми российскими банками. Какую теоретическую базу вы хотели подвести под это?
.
Не могу понять в чём ценность данной заметки.
Относительно стоимости приставок, то всё просто, берёте MSRP в долларах до налога в год анонса и гоните на оф.инфляцию до года анонса следующего поколения, а далее сравниваете. Где и будет ответ — подорожало или подешевело относительно друг друга, если цель в этом. А если цель вывести известную аксиому (о нищенском положении), то вы тратите время контр-продуктивно.
Средний налог по США ~10.5%, то есть реальная стоимость будет ~550 USD, что по курсу 78 ₽ = 42'900 ₽, если покупать в США.
Цена в РФ – 45'550 ₽
То есть разница в примерно ~6-7%. И это надо заметить, что я посчитал по заниженному курсу, так как при оплате рублёвой картой покупки в долларах, курс будет ощутимо выше. И по итогу разницы почти не будет.
Вещь импортируемая, цена производства одна для всех стран, разница в цене на полке заключается в локальных налогах и прочих затратах. А весь вывод тут заключается в том, что в России средний доход – нищенский, что и так известно эдак лет уже 30.