Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если что кабель на 3,5 всегда можно докупить. За 1К руб. будет хороший внешне и в целом кабель. Выбор большой сейчас.
Интересно самому сравнить.
Про ютуб думал, но планов пока нет.
Но в целом разница для кого-то существенная, для кого-то нет. Я не заморачиваюсь по балансному подключению.
Может потому что наушники часто меняю и мне больше другие аспекты их звучания интересны.
UPD Сравнил сейчас. Да, лучше на балансе их слушать. Разница слышна при прямом сравнении.
Но не небо и земля. Если только для этого источника планируете их брать, то лучше баланс. Если еще хотелось бы использовать и с 3,5 разъем, то я бы выбрал 3,5 кабель.
За городом наушники норм. Плюс зеркало заднего вида и вообще но проблем)
Наверное вы имеете ввиду не контакты, потому что позеленение замечал только медной скобы, которая удерживает кабель в разъеме.
Так или иначе, хотел донести лишь то, что сразу озаботится сменой кабеля вовсе не обязательно.
Я посмотрел ваши комментарии, видно, что вы человек образованный, но не придирайтесь пжлст к словам.
И коль на то пошло, «с небольшой ценой» тоже плохой вариант. Цена либо «высокая», либо «низкая», а не «большая» или «маленькая».
Спасибо за внимание к моим обзорам)
Наверное это моя иллюзия, что все уже знакомы. Возможно для кого-то это в новинку. Какая дополнительная информация по посадке вас интересует? Напишу вам про Delci и буду иметь ввиду на будущее, что стоит отмечать в обзорах.
Или вы другое имели ввиду?
Отличные насадки.
Здесь мне немного не хватало их длинны звуковода. Садятся вроде хорошо, но быстро отходят, и компрессия теряется.
В обзоре 7HZ Aurora их рекомендовал, как вариант)