Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ВПК США это огромная кормушка демократов, мега распил бабла
У нас же экспорт это побочный бизнес. При затратах бюджета в 60-70 млрд.долл мы экспортируем на 14-15 млрд.
И да, в большинстве своем наш ВПК в глубокой опе
Вы поинтересуйтесь в какой опе находился наш ВПК до СВО. Банкрот на банкроте. То, что страна зарабатывает на продаже вооружения ничто по сравнению с теми расходами бюджета на военные расходы.
У США кстати тоже самое, каждый год на военку уходит 700-800 млрд.долл в год, а экспорт 200 млрд.долл
А лобби в США это распил бюджетного бабла, не имеет никакого отношения к прибыли от ВПК)))
В любом случае агрессивная военщина подлежит усмирению, рано или поздно это отыгрывается обратно в ноль. Пример тому гитлеровская Германия, наполеоновская Франция, римская империя, список можно продолжать
Но это уже другая история, не про прибыль
Про камеры я лучше промолчу)
Рядом с Х4 GT очень хорошо чувствуется
А вообще хотелось бы уже нормальные камеры в бюджетники
А установка СБ это ещё 100-150к, а цистерна ставится на 2 жб блока краном за час- 20к
И всего за 20 лет насколько круто поменялись технологии. Уму непостижимо