Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И аварии происходят даже без контакта с препятствиями.
https://www.youtube.com/watch?v=CuEsR8DFjHI
Ваш Зорге со своими предупреждениями (причем не такими уж однозначными) не очень вписывался в концепцию войны, которая была в голове у руководства страны Советов.
Если бы вместо очередных имперских амбиций о подчинении себе половины Европы как минимум (а то и всей) думали об обороне, то и «недоубили бы какое-то количество советских солдат». А так какое-то количество солдат и убилось во время завоевания Восточной Европы.
«Подобные случаи» — это взрыв газа в жилом доме, где рухнул подъезд и погибли 14 человек? И что вы там сотворили на самом деле? Расскажите поподробнее.
Именно разработчики отдельных узлов определяют критерии предельного состояния элементов конструкции. И определяют они это на основании расчетов (виртуального моделирования) и испытаний. И не имея на руках этой информации определение критериев предельного состояния это игра в рулетку практически.
С учетом сложности объекта — самолета — для обеспечения надежности и безопасности нужно обладать такой информацией для огромного количества элементов. В короткие сроки получить их путем реверс-инжиниринга просто невозможно.
Вот именно. Обычно таким занимаются профильные организации по проектированию этих самых опасных объектов. Поэтому они обладают компетенциями (хотя в реальности не всегда).
А какие расчеты и методики есть для западных самолетов у российских «специалистов»?
Гранты должны быть белые жеж.
Автор выше написал «в ОАЭ они получают пару тысяч долларов в месяц, поделите на 146 и подумайте над тем что 12-15 долларов это около тысячи рублей в месяц». Т е ваши «В СТО РАЗ БОЛЬШЕ» уже учтены.
Ну и если я «тупень», то ты дегенарат, раз прочитать и осмыслить не осилил.