Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну это мягко говоря, наивно.
Ну и можете попробовать к примеру Китаю навязать ваши правила оборота юаня.
Результат вас видимо удивит. И не совсем приятно)
В 70-х граждане одной страны верили, что она самая лучшая на свете. А буквально через 10 лет, стояли в очередях чтобы купить что-то из еды и одежды. А потом еще и гуманитарку всеми правдами и неправдами пытались урвать.
Даже после сильного облучения человек еще способен на некие действия — ну типа активировать систему нанесения ответного удара, ну или как там оно устроено.
А электронный «мозг» на такое вряд ли способен, мне кажется.
Когда вы покупаете хоть один доллар, вы автоматически соглашаетесь действовать по законам США и правилам, устанавливаемым ФРС и другими структурами США (которые на это уполномочены). Санкции — часть законодательства страны, их принявшей. Причем эти самые доллары вас никто не заставлял покупать. Так что претензии на применение к вам законодательства США совсем неуместны.
Ну все! Наконец нашли виновных. Осталось только наказать эти события. Жестко и беспощадно.