- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Выборы, нужны для легетимизации власти среди тех, кто в эти выборы ещё верит.
И эту иллюзию нужно поддерживать.
А ещё они выступают в роли громоотвода. Так часть людей как раз и поумерит свой гнев, поставив галочку против или испортив биллютень.
Не инновации прям, но полезно. Т.е. эта вот наклейка будет гарантировать пользователю минимальные качества. Что упростит поиск.
Ну а те кто не в списке, им как бы плевать. Их этим не задушить. Они если надо тоже получат сертификат. А если нет, так они все равно ценой конкурируют.
«а вот тут понадобилось» о том и речь. Такая не планомерность свойственна рынку.
Кто бы мог подумать, что ии которые развиваются уж лет 10, нужно железо. Ачуметь.
«и быстро их не реализовать»
Вот по этому люди придумали экономику и планирование. Благодаря им реализуют все заранее. А не как идиоты действуют когда петух в попу клюнет.
Еще раз проблема стара как мир. Мы имеем систему, где действия участников не согласованы — хаотичны, в связи с этим, при рынке возникают дисбалансы, которые из за недостатка информации нельзя спрогнозировать, с нужной точностью. Вот и не выходит планомерного развития без подобных качель.
А если согласовать их действия без смены системы получите кортельный сговор. Опять же вам во вред.
Ну и да микроэлектроника уж давно стала нормой жизни.
И что б погадить надо. Хотя б чтоб сам туалет функционировал.
Его.
Цель экономики удовлетворение потребностей людей. А ваши продажи ради продаж, эт онанизм.
Устройство технически поддерживает? Реализуй.
И это не обсуждается.
Люди покупая бренд, платят за поддержку. Уж тем более когда это стоит около 0, за счёт унификации.
Если не можешь в инновации, пошёл вон.
А как известно из 3 закона ньютона, сила действия равна силе противодействия :)
Что изменилось?
https://habr.com/ru/news/1020130/
Вот можете ознакомится.
Короче индусы в телеге наговнокодили, пока энтузиасты не починили, верните Николая.
Если он вюна 0.00001 сек бустанется и в пике будет эти 30вт то чо?
А ничего. Всем все равно. Да даже если на несколько секунд. И 100Вт.
Для коротких нагрузок это безусловно плюс. Для длительных пофиг, ибо роляет среднее значение потребления. Которое ограничено именно tdp, т.е. именно теплотой.
Просто на старте. Условный q1 Типично. Адиотаж же маркетинг. И понятное дело флагман.
Соответственно ситуация в q1 и q4 может и будет разная.
И так исторически сложилось, что Apple заняла верхний сегмент. Сегодня это играет им на руку. Т.е. от части дело не в товаре, а имидже бренда.
Нет. Лол. Это s26 ultra на старте, а не ультры и всегда.
И это критично, со временем ситуация меняется.
Вот 850 вышел где то в 18г.
Первому поколению х элиты уже под два года.
А воз и ныне там.
Для того нужно не просто время, а длительные вливания значимых средств. И/или время + значимая доля на рынке.
Что бы разработчики адаптировали софт. А его не мало.
И я как то не вижу достаточного основания, для утверждения, что всего за пару лет управлятся.
Откройте ГОСТ 15467-79
Читайте пункты 38 и 48.
Можете еше и за одно почитать 37 и 51 пункт.
Так кристалл, не соответвующий ттх, а он не соответствует, т.к. не выходит на заданную частоту при заданном напряжении, будет бракованым. И путем сортировки, определяется в продукцию менее высокого сорта.
Так в вашем примере ой 3 Бракованный, ибо его параметры отклоняются выше предельных значений установленных для ай 7.
Как государственная система, нууу, немного труп из за хронического недофинансирования.
Но вообще то, есть ещё люди, которые не иначе как чудом держат на плаву. Зачастую, это старые специалисты.
Ну и в некоторых регионах, как Москве, есть какое то финансирование.
Итого опыт будет очень разный, в зависимости от ситуации в регионе и загруженности.
Так что я думаю и тут так будет. Где то нормально, где то жить можно, а где о ахтунг.
https://www.idc.com/resource-center/press-releases/q425mobilephonetop5/
241млн устройств и 19.1% рынка.
За 24г доля была 18.1%.
У эпл 247млн и 19.7%.
Сяоми 165. 13.3%
Ага конечно, на ладан дышит. Да так что в штуках увеличил продажи больше всех.
А ещё вспомним график продаж s25
https://www.ixbt.com/news/2026/01/10/samsung-samsung-galaxy-s25-9.html
Реакция рынка очевидна.
Не важно лучший ли это продукт. Имеет значение только прибыль. Лучшее еще не значит выгоднее.
И нет. Не обязательно было б общедоступным. Есть такая вещь как эксклюзив. И даже больше экосистема.
Ну и молчим о человеческом факторе.
Может быть лучше гугловского, быть частью экосистемы и все равно быть свернуто. По разным причинам.
Лучшесть так не определяется. Лучшесть определяется из полезности, т.е. способности удовлетворять потребности человека.
Я вам цитирую:
«Просто Эппл может предложить больше за те же деньги, а другие производители так не могут из-за неэффективного производства»
Вот мы и оценили. Кто там и что может. За одно оценили фантазировал ли человек. И пока 90% рынка ему дают право для таких баснословных заявлений.
Не дорогие устройства? А что эпл «не может их предложить из за неэффективного производства»?
А ещё вас процитирую за одно
«Компы Apple и не были дорогими»
А раз и не были. Можно и так сравнить.
Ну и давайте приведите эту огромную долю. Катируются все компании занимающиеся исследованиями рынка пк.
Omdia
mercury research
Strategy Analytics
IDC
JPR
И т.д.
А если в тех же абсолютных числах? Прирост леново в шт раза в 2 выше. Так что нам говорят продажи то?
Ну а теперь же, посмотрим 2021 раз вы так хотите динамику в %.
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/TFbRzsZyHJxfVAiWDnvcLP.png
Доля 8%.
Т.е. доля эпл, увеличилась на 1.9% за 4 года.
Ну что игнорируем как не удобный факт?
И нам даже есть с чем это сравнить. Амд. 2017-2021
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/ubcUejPDGBJm2PVpZpGV9F-1024-80.png.webp
С 10-12% до 25% overall. За те же 4г. ( Хотя по факту за 3 ибо данные с 18, но я допустил аналогичную долю и в 17)
Вот такими должны быть темпы роста. При низкой базе. И эмейзинге.
Фактически по амд беру данные с графика где идёт отсчет 1q18. Т.е. как раз после выхода райзенов.
И для эпл идёт с 1q21 после выхода М процессоров.