Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При обгоне 100-150 л.с. мало, 250-300 нормально, 500-600 с избытком.
Новая тесла S стоит 11 млн:
https://www.svyaznoy.ru/prm/tesla/models
Мерседес новый Е-класса стоит:
3,8 млн — самая низкая комплектация;
5,2 млн — гибрид;
6,4 млн — АМГ версия;
https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/car-configurator.html/motorization/CCci/RU/ru/E-KLASSE/LIMOUSINE
А про ТО, тебе кажется что его там нет. Да там нет два и коробки, но всё остальное также требует ТО, плюсом к этому ТО по электроники и батареи. Но это всё меркнет когда нужно в России выложить за Теслу S в три раза дороже чем за Мерседес Е-класса, там у тебя останется денег на ТО на 20 лет вперёд и на бензин хватит тоже на 20 лет вперёд. Так что твоя Тесла это чисто пиар.
В остальном же любая любая люксовая машина лучше и дешевле Теслы.
Теслу Модель S я люблю сравнивать с Мерседесом Е-класса.
Машины будут отличаться только предпочтениями местного населения и названием. У нас форд Мондео, а у них он называется фьюжн, у них большие движки, у нас маленькие, вот и все отличие.
С ракетой тоже самое, все кричат частная ракета. По бумагам да, а в реальности НАСА и правительство помогает и деньгами и технологиями (бесплатно отдает), а как потом оказалось, на стыковочном модуле по русски написано. (Рука-лицо)
И так везде и крышу он делал и павер-банки для машин.
Плавное чтобы 4К в 60 кадров мог выводить видео. Я бы на нем фильмы смотрел скаченные в лучшем качестве.