Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Найдешь меня?
Добавляйся я покажу тебе где я еще работал.
http://vk.com/id57512825
Для 3900Х тоже придется брать дорогой X570.
Тех.процесс это не то за что стит цепляться.
Жор — это как в автомобилях, у меня Мультиван 3,2 литра двигатель, 235 л.с., жрет много, но я могу это себе позволить. Я не могу понять чем жор плох, если у меня хватает денег платить за электричество? БП нужно мощней покупать на 100 ватт? Или водянку покупать, так ее и так покупать если ты нормальную систему собираешь.
Да я рад что вышли Райзены — это прогрес не только АМД, это толкнуло интел вперед и это хорошо.
Почему странно сейчас брать Интел?
Еще меня интересует Intel Xeon W-3175X — вот это интересный процессор, может в ближайшие год-два предложат ему замену.
А если денег не много то стоит задуматься о покупке 3100Х и 3300Х + В450 или подождать В550.
Ничего не должна, они сейчас выводят на рынок новые настольные процессоры и этот момент и перед ним, да и после него какое-то время она точно не должна что обещать. Таким образом она перебьёт себе продажи.