- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что, неужели Савостьянов врал, когда обещал построить постоянную лунную базу и наладить пр-во гелия-3 к 2015-му году?
Мож мы ничего не знаем, мож там уже полные склады того самого гелия: ждут не дождутся, когда прилетит космический буксир Клипер за топливом к отечественным термоядерным реакторам.
«Не смеётесь? Не смешно? Не поняли?» ©
Всё дело в волшебных пузырьках! © 😉
В 90-х продавались стиралки Дэу с вертикальной загрузкой, в которой тоже генерировались микропузырьки, а реклама утверждала, что это пипец как помогает в удалении пятен.
… только красивого названия Super Hydrolysis не было.
Зато делов он очень много совершил:
При ём пахали целину,
При ём летали на Луну,
При ём дорвались до сияющих вершин! ©
Я на газу 6-и литровую нерж. кастрюлю на максимуме до кипения лишь за полчаса довожу. ((
Сперва видео не грузилось: лишь сообщение “Невозможно воспроизвести данный контент”, потом видео стало проигрываться, но отвалились каменты. Если отключал UB, то всё появлялось, но реклама сыпалась через каждые 5-10 мин.
Это в FF, в том же МЕ всё работало.
В воскресенье вроде всё нормализовалось, но это не точно.
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — С̶н̶о̶у̶д̶е̶н̶у̶ Ковальчуку пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы. © 😂
Он всех уже задёргал.
А я ещё и поругиваю мясорубку за то, что плохо крутит, и себя, — что пожадничал и не взял Панасоник-1800 )).
А сами-то буксиры когда начнут бороздить просторы Вселенной? После 30-х, правильно?
… а снято хорошо.
Не торопитесь, вот наступят святые тридцатые, и уж тогда…