Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может он больше мини-пк и весит килограмм.
avatar
В Google Play тоже встречаются такие приложения, которые косят под официальные.
avatar
Про большие убытки и зачем они нужны хорошо объяснили в одной из серий сериала Силиконовая долина.
avatar
Просто нужен чехол для чехла.
avatar
Скорее всего это должно быть так «Только что купил себе первый новый ноутбук на Windows»
avatar
Это будут места для секса.
avatar
По всему миру производителей штрафуют за нарушения прав потребителя, но потребителям из этих штрафов — ничего не полагается.
avatar
Может для определенного режима мониторинга такого разрешения будет достаточно.
avatar
Хорошо, что новость не про авто. Если не будут пользоватся сами продадут другим странам.
avatar
После этого новая Винда будет грузится три часа с песнями и танцами.
avatar
А как по другому сделать ПК дороже? Скоро для установки Win 13 постребуется ПК с ИИ.
avatar
Согласен, смотрел его в перевернутом виде тоже не очень, может раскладку на клавиатуре забыли переключить и должно было быть Дгттут.
avatar
Для тех кого лишили водительских прав за езду в каршеринге.
avatar
Одно уберут, добавят три не удаляемых.
avatar
Согласен, похоже на гонку с мегапикселями в камерах смартфона.
avatar
Если бы диагональ была 11 дюймов купил бы, а так маловато будет.
avatar
Дуга и кольцо это смайлик циклоп.
avatar
Спасибо, не надо, обхожу стороной WB.
avatar
У 16-го будет новая коробка, в которой можно будет хранить 15-й.
avatar
128 Гб маловато будет, мне бы 512 Гб.