Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хорошо, что есть модель без камеры, а то есть телефоны с камерами на 0,03 мп (типа VHS).
avatar
На тот случай когда сядет батарея смартфона, они останутся на связи.
avatar
Один раз купил их продукцию — барахло, потом купил аналог от Sony и был доволен.
avatar
Потом начнут продавать секонд хенд.
avatar
Первый Kolobok — блином.
avatar
Сама придумает описание и сгенерирует фото, еще сделать дорогим платным отказ от получения товара, так как описание несовпадает с тем, что продает продвец.
avatar
Отправить посылку в СДЭК без страховки не получается, страховка включается автоматом и нет возможности отключить, отправляю товар за 300 рублей, сумма страховки 3000 рублей и тариф от 3000 рублей.
avatar
Модем для Dial-up + ICQ = вечерний трёп. Изначально ICQ была очень компактной, но потом понеслось.
avatar
400человек по одному доллару.
avatar
«и устанавливают на смартфон пользователя вредоносное ПО.»
интересно посмотреть как они это делают
avatar
VedroOS звучит красиво, Ядро сделало Ведро.
avatar
Может для сериалов сделать загрузить весь сезон или серию.
avatar
Почему сразу ошибка или баг, может просто чудо.
avatar
Чтобы нельзя было позвонить в милицию.
avatar
Сотрудники Tesla портят, потом сами за деньги будут востанавливать.
avatar
Главное деньги потратить.
avatar
У этого телевизора нет тв тюнера. Это умный дисплей.
avatar
В каком цвете wi-fi лучше работает?
avatar
Недорогие в производстве для Apple, а для покупателей цена неизменится.
avatar
Самокат за 6600 евро, вполне нормальная цена для Европы, думаю будут стоять очереди за ними будут покупать в кредит.