- 2
Можно выдохнуть, а то я весь изпереживался, ночами не спал.
- 0
Ждем новых роликов на YouTube!
- 1
Тетрис в 4К.
- 0
Даешь облачный смартфон!
- 1
Полностью черный еще нормально, а вот белая версия уже страшная.
- 1
Скоро добавять оплату золотыми зубами.
- 1
Может пора уже в камеры ставить MSATA SSD что тоже улучшит непрерывную фотосъемку.
- 0
Пора запретить продажу фейерверков, а то их запускают по ночам не только на новый год, а в любой день.
- 0
Покупал оба раза артикул не менялся.
- 0
У Ситилинк SSD256GB с весны 1980 рублей подешевел до 1790 рублей, переодически его покупаю.
- 0
Самый крутой корпус из старой микроволновки, быстрый доступ через дверцу.
- 2
Хорошо, что есть USB разъëм.
- 2
Думаю все работает проще, система получила лицо человека прогнала его через базу полиции, а потом если был судим, то есть вереятность рецедива.
- 2
Так было раньше, еще в Win 95/98 были компактные приложения, но они требовали унифицированный DLL файл, который весил уже от 1 мгб и больше.
- 2
и хватило бы его ему на всю жизнь и внукам бы достался в отличном состоянии.
- 2
Мы за вами не следим, это ради статистики.
- 2
Есть также поддержка NFC — удобно, можно оплачивать проезд и покупки в магазине.
- 2
Да, если в смартфоне есть MHL.
- 2
С каждым годом будут увеличивать по миллиметру, а потом бац и экран 3,5 дюйма.
- 2
Скоро людям урежут электроэнергию, так как ее надо отдать ИИ.