Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Перед тем как писать про 200 и что уже чего то нет, надо подумать и быть в теме! Полно тарифов на 100 Мбит/с.
avatar
Полностью согласен, мне интернета по витой паре 100 Мбит/с хватает. Гигабитные тарифы позволят больше зарабатывать провайдерам. Не хочу видеть в платежке за квартиру строчку за интернет. К примеру сейчас многих на Gpon разводят на высокоскоростные тарифы скорость больше 100 Мбит/с, а по факту им надо 50 Мбит/с.
avatar
Под него просто места нет.
avatar
Без камер и сотовой связи купил бы.
avatar
Надо акцию «Коврики в подарок» и пойдут на расхват!
avatar
Это про причине того, что Автоваз работает не в полную силу.
avatar
Скорее всего будет полезно тем у кого старые смартфоны или кнопочные телефоны.
avatar
Теперь я понял, что меня ночью разбудило.
avatar
Новый автомобиль дорого, б/у автомобиль дешево. Значит надо выпускать б/у автомобили.
avatar
Это будет как на Почте России, пенсионеры за пенсией приходят к открытию, а потом ждут когда в кассе появятся деньги.
avatar
В перввю очередь на пк и ноутбуки Apple.
avatar
Без зеркал это очень хорошо для ГИБДД, Согласно статье 12.5 КоАП, за отсутствие одного из зеркал заднего вида водителю грозит штраф в 500 рублей, а также запрет продолжать движение на автомобиле до устранения нарушения.
avatar
1% это компьютер с Windows в тайной комнате в каждой госорганизации.
avatar
Будет передавать SOS через Bluetooth.
avatar
Только не все сервисы примут такой пароль изначально.
avatar
Как можно работать без степлера и скотча! Издевательство над работниками.
avatar
Купил очки и не надо покупать вещи и мебель в квартиру, заполнить ее из дополненной и меняй все хоть каждый день.
avatar
Он просто передает по модему!
avatar
Удобно брать в поход.
avatar
Сразу найдутся люди, которые будут издеваться на прогой давая ей слушать звук мясорубки, пылесоса, перфоратора и т.д.