- 2
Перед тем как писать про 200 и что уже чего то нет, надо подумать и быть в теме! Полно тарифов на 100 Мбит/с.
- 2
Полностью согласен, мне интернета по витой паре 100 Мбит/с хватает. Гигабитные тарифы позволят больше зарабатывать провайдерам. Не хочу видеть в платежке за квартиру строчку за интернет. К примеру сейчас многих на Gpon разводят на высокоскоростные тарифы скорость больше 100 Мбит/с, а по факту им надо 50 Мбит/с.
- 2
Под него просто места нет.
- 2
Без камер и сотовой связи купил бы.
- 2
Надо акцию «Коврики в подарок» и пойдут на расхват!
- 2
Это про причине того, что Автоваз работает не в полную силу.
- 2
Скорее всего будет полезно тем у кого старые смартфоны или кнопочные телефоны.
- 2
Теперь я понял, что меня ночью разбудило.
- 2
Новый автомобиль дорого, б/у автомобиль дешево. Значит надо выпускать б/у автомобили.
- 2
Это будет как на Почте России, пенсионеры за пенсией приходят к открытию, а потом ждут когда в кассе появятся деньги.
- 2
В перввю очередь на пк и ноутбуки Apple.
- 2
Без зеркал это очень хорошо для ГИБДД, Согласно статье 12.5 КоАП, за отсутствие одного из зеркал заднего вида водителю грозит штраф в 500 рублей, а также запрет продолжать движение на автомобиле до устранения нарушения.
- 2
1% это компьютер с Windows в тайной комнате в каждой госорганизации.
- 2
Будет передавать SOS через Bluetooth.
- 2
Только не все сервисы примут такой пароль изначально.
- 2
Как можно работать без степлера и скотча! Издевательство над работниками.
- 2
Купил очки и не надо покупать вещи и мебель в квартиру, заполнить ее из дополненной и меняй все хоть каждый день.
- 2
Он просто передает по модему!
- 2
Удобно брать в поход.
- 2
Сразу найдутся люди, которые будут издеваться на прогой давая ей слушать звук мясорубки, пылесоса, перфоратора и т.д.